Descripción detallada Lote 110
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 110 FIRMADO: "R. DAVISON" PAISAJE MEXICANO CON TEJADOS Firmada. Acuarela sobre papel. 33 x 87.5 cm Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote